Турнир школьных команд по быстрым шахматам в с. Дубовское

21 ноября 2015 года в с. Дубовское Спасского района состоялся уже ставший традиционным турнир школьных команд по быстрым шахматам на призы администрации Дубовского сельского поселения.

В турнире приняли участие 14 команд из Спасского, Михайловского, Черниговского и Яковлевского районов, городов Арсеньева и Лесозаводска.

Победителем турнира стала команда из с. Новосысоевка.

Второе место у команды из пос. Новошахтинский. И третье у хозяев турнира команды с.Дубовское.

Гостеприимные хозяева в лице главы сельского поселения Манойленко Г.Н., директора школы
Назаренко Е.В. и организатора Кравченко Н.Н. сделали всё, чтобы о турнире осталось хорошее впечатление и желание приехать к ним снова.

Таблица                              Фотографии

Турнир к 70-летию Победы

10 мая 2015г. в шахматном клубе «Цементник» г.Спасска-Дальнего состоялся открытый турнир по быстрым шахматам среди мужчин, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной Войне. В нем приняли участие сильнейшие шахматисты из г.Спасска -Дальнего, с.Черниговка, с.Монастырище. Первое место со стопроцентным результатом занял Корень Владимир из г.Спасска-Дальнего, вторым был Тимофеев Алексей с.Монастырище, на третьем месте остался Хибалов Юрий г.Спасск-Дальний.

Таблица           Фото

Открытое командное первенство Дубовского поселения

15 ноября 2014 года в с. Дубовское Спасского района состоялось открытое командное первенство на призы администрации Дубовского сельского поселения. 14 команд из Спасского, Черниговского, Яковлевского районов, городов Спасска-Дальнего, Лесозаводска и Арсеньева боролись за звание чемпиона. Опытная команда из г. Лесозаводска справилась с поставленной задачей выиграв все командные встречи и заняла первое место. Второе место у хозяев турнира, команды с. Дубовское. Третье место заняла команда г. Арсеньева. Турнир становится традиционным. А при таком отношении главы Дубовского сельского поселения Манойленко Г.Н. и директора Дубовского филиала МБОУ СОШ № 8 Назаренко Е.В. нет сомнений, что турнир будет крепнуть и прирастать новыми командами.

Положение                 Таблица

Открытое первенство Приморского края по шахматам «Белая ладья»

23 ноября 2013 года в с. Дубовское Спасского района
состоялся командный турнир школьников в рамках подготовки к краевым соревнованиям "Белая ладья". В турнире приняли участие 12 команд из 5 территорий края. Набрав 26 очков, уверенную победу одержала команда "Лесозаводск-1". Второе место у команды "Новосысоевка-1" и третье заняли хозяева турнира.