Турнир на зимних каникулах

На зимних каникулах в школьном шахматном клубе «Белая ладья» состоялись турниры по шахматам.

Так 6 января проходил шахматный турнир, в котором участвовало 12 учащихся.

В группе 2 класса 1 место – Рябченко Владислав.

В группе 3-4 класса 1 место – Лаптев Илья.

В группе 5-6 класс 1 место – Железняков Александр.

Среди девочек 1-7 класса 1 место – Щерблюк Елизавета.

Самая юная участница Бирюлина Елизавета – 7 лет 1 класс.

Таблица       Фотографии

Шахматный турнир 2016

3 ноября 2016 г. в школьном шахматном клубе «Белая ладья» п. Преображение  состоялся шахматный турнир.

В группе 2 класса 1-2 место заняли Тарасов Григорий и Рябченко Владислав.

В группе 3-4 класса  1 место занял  Недоступ Алексей.

В группе 5 класса  1 место занял Панов Дмитрий.

В группе 6-8 класса  1 место занял Горох Александр.

Судейство проводила педагог дополнительного образования Петрова Светлана Николаевна.

Таблица                            Фото

Командный шахматный турнир среди 5-7 классов

Командный шахматный турнир среди 5-7 классов в корпусе №1 МБОУ Преображенской средней общеобразовательной школы №11 Лазовского района, Приморского края.

Соревнования проходили с 11-14 апреля 2016 года, участвовали 4 команды (2 мальчика и девочка).

Победила команда «Ладья», 6а класс – 7 ½ очков. Капитан Андриевский Владислав.

Таблица

Командный шахматный турнир в начальной школе

С 1-4 февраля 2016 г. проходил командный шахматный турнир в начальной школе в корпусе №1 МБОУ Преображенской средней общеобразовательной школы №11 Лазовского района, Приморского края.

В соревнованиях участвовали 3 команды, которые состояли из трёх мальчиков и одной девочки.
Первое место завоевала команда «Тигры» - 4а класса, капитан Михайлин Кирилл и получили переходящий кубок, грамоту и приз. А также право сфотографироваться с кубком, который в 2004 г. привезла команда школы с соревнований «Белой ладьи» во главе с сёстрами Мелешко Анной и Татьяной.
 На 2-ом месте команда «Ладья-1» 2а класса, капитан Корнилов Никита, на 3-ем месте команда «Олимпийцы» 3а класса, капитан Симухин Дмитрий.

Таблица

Командный шахматный турнир в школе №11

С 7-11 апреля в Средней общеобразовательной школе №11 п. Преображения проходил Командный шахматный турнир в начальной школе.
Командам нужно было подготовиться основательно, а так же придумать название и подобрать боевой девиз.
Команды состояли из 4-х учеников (3 мальчика и девочка).
В упорной борьбе победили и стали чемпионами начальной школы команда «Ладья» 4 «А» класса:

1. Андриевский Владислав – капитан.
2. Магомеджалилов Алексей.
3. Щерблюк Елизавета.

Кубок от Центра детского творчества «За волю к Победе» завоевала команда «Экстрим» 2 «Б» класса:

1. Михайлин Кирилл – капитан.
2. Панов Дмитрий.
3. Шитый Владислав.
4. Дьячина Ксения.
Этот турнир проводится уже в 3-ий раз и стал традиционным. И уже в 3-ий раз удерживала Чемпионский кубок команда «Ладья».