Блиц-турнир, посвященный Дню России

В городе Арсеньеве завершился открытый блиц-турнир, посвящённый Дню России. Первое место уверенно, не потерпев ни одного поражения в 11 турах занял Перегонцев Павел - молодой, перспективный, способный шахматист из г. Арсеньева. Второе место занял Бельцев Михаил, г. Арсеньев - опытный шахматист и мастер скоротечных сражений. Третье место занял гость из с. Яковлевка, Нестеров Андрей- крепкий и сильный шахматист, достойный уважения соперников.

Положение              Итоги

Блиц-турнир "День Победы"

В городе Арсеньеве завершился открытый блиц-турнир, посвящённый 9 Мая, Дню Победы. Первое место занял Бельцев Михаил - опытный шахматист и мастер скоротечных сражений. Второе место занял гость из с. Яковлевка, Нестеров Андрей - крепкий и сильный шахматист, достойный уважения соперников. Третье место занял Юринский Иван - уважаемый ветеран шахмат и заслуженный их знаток.

Арсеньевская шахматная федерация поздравляет призёров и желает им дальнейших спортивных успехов.

Таблица

Первомайский Блиц-турнир

В городе Арсеньеве завершился открытый блиц-турнир, посвящённый 1 Мая. Победителем стал Востриков Виталий - ветеран шахмат и признанный их знаток. Второе место занял гость из города Самары Гавруков Алексей, чем приятно всех удивил. Третье место занял Одинец Денис, молодой, подающий надежды шахматист из с. Новосысоевка, чем приятно всех порадовал.

Арсеньевская шахматная федерация  поздравляет призёров и желает им дальнейших спортивных успехов.

Таблица

Первенство города по быстрым шахматам

17-18 марта в г.Арсеньеве прошло открытое первенство города по быстрым шахматам на призы ООО "Арсеньевский молочный комбинат".

Уверенную и заслуженную победу одержал Москалёв Виктор (г.Арсеньев).

Положение       Блиц       1/8 финала       Финал

"Белая ладья" - 2017

28 января 2017 года в шахматном клубе ФСЦ "Юность" состоялся турнир среди общеобразовательных учреждений города "Белая ладья". Команды четырёх школ разыграли путёвку на краевой финал, который пройдёт в г. Владивостоке с 20 по 25 февраля 2017 года.
Победителем турнира стала команда МОБУ "СОШ № 8".

Итоговая таблица            Составы команд

Финал чемпионата г. Арсеньева

С 20 января по 08 февраля 2017 года в шахматном клубе ФСЦ "Юность" проводится финал чемпионата города Арсеньева по шахматам среди мужчин.

По ряду причин, не все отобравшиеся в финал, принимают участие в этом соревновании.

Игровые дни - понедельник, среда, пятница.

Начало туров - в 18.00

Информация о турнире       Расписание       Таблица

Новогодний блиц-турнир

14 января 2017 года состоялся Новогодний блиц-турнир в котором приняли участие 17 шахматистов.

С одинаковым результатом по 7,5 очков финишировали 2 шахматиста, но по дополнительным показателям победителем в этот раз стал Бондаренко Александр.